Новости

Выставка EuroTier - важное событие для профессионалов животноводства
20.11.2018

С 13 по 16 ноября 2018 года в Ганновере (Германия) прошла самая крупная сельскохозяйственная выставка Европы - EuroTier, перспективная площадка для демонстрации новинок и технологических решений, на которой выставляются многие компании со всего мира, развивающиеся по различным направлениям сельского хозяйства: кормовые добавки, корма, оборудования для изготовления кормов и многое другое; более 1000 экспонентов и 400 тысяч посетителей со всего мира. Вся выставка занимает 27 холов, которые, в свою очередь, разделяются на разные напралвения сельского хозяйства: свиноводство, птицеводство, крупный рогатый скот и пр. 

Сотрудники компании "Интерфид" приняли участие в выставке EuroTier 2018 и провели ряд встреч на стенде своих постоянных партнёров, компании APC Europe. В ходе встреч обсуждались следующие пункты: перспективы и планы объёмов поставок плазмы AP820P, плазмы AP920P и гемоглобина AP320P на первый квартал 2019 года. 
За время, проведённое на выставке, компании партнёры смогли обсудить многие вещи и распланировать дальнейшие действия по кооперативному сотрудничеству.

«MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2018» - XXIII Международная специализированная промышленная выставка
05.02.2018

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москва в павильоне №75 Выставки Достижений Народного Хозяйство (ВДНХ) состоялась XXIII Международная специализированная промышленная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2018». Выставка заняла более 22000 кв. м., её посетили более 10000 человек. Данная выставка проводится с 1996 года и является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы, платформа является место встречи профессионалов со всего мира.

Компания «Интерфид» представила свой совместный стенд с европейской компанией «АРС Europe». На стенде был проведен ряд важных встреч и переговоров, а также консультаций по вопросам кормления и ветеринарии. Была предоставлена развернутая информация о продукции, поставляемой компанией Интерфид: плазма крови сухая АР-820, гемоглобин сухой АР-301, лактоза. Обсуждались возможности заключения новых договоров, которые позволили бы нашим новым клиентам купить высококачественные кормовые добавки.

Итогами встреч стали установление и укрепление партнерских отношений для развития дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

XXII Международная специализированная промышленная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2017»
09.02.2017

Прошедшая с 31 января по 2 февраля 22-я Международная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2017» собрала более 400 экспонентов, представляющих лучшие достижения и новейшие технологии в сфере АПК из 26 стран мира и 46 регионов России. Мероприятие проходило три дня и стало крупнейшим событием в агропромышленной отрасли.

Компания «Интерфид» является постоянным участником выставки и была представлена совместным стендом с европейской компанией «APC Europe». Гости стенда получили развернутые консультации по продуктам компании: плазма крови сухая АР-820, гемоглобин АР-301, концентрат соевого белка, лактоза. Был проведен ряд стратегически важных встреч и переговоров, которые закончились заключением договоров о долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве.

10.02.2016
В период с 26 по 28 января 2016 г. на ВВЦ прошла  XXI Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016».
Ежегодно на различных крупных площадках России проходят выставки агропромышленной тематики, но выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария», которая проводится с 1996 г., стала в последние годы одной из самых интересных и пользующихся международным признанием.
 
На стенде компании «Интерфид» был проведен ряд значимых встреч и переговоров. Также нашим со-экспонентом была европейская компания «АРС Europe». Представители АРС консультировали технологов и других специалистов по кормлению и ветеринарии по продукции.
Итогом встреч с посетителями выставки из регионов РФ и других государств стало установление и укрепления партнерских отношений для развития дальнейшего сотрудничества.
 

Подробнее

01.11.2015

В октябре 2015 г. в стенах Белгородского Аграрного Университета прошла конференция – «Ветеринария и актуальные проблемы свиноводства 2015». Компания «Интерфид» совместно с Национальным  Союзом свиноводов, организуя конференцию,  постарались, чтобы мероприятие было интересным для специалистов свиноводческих предприятий. В конференции приняли участие ветеринарные врачи, зоотехники, руководители и консультанты предприятий Белгородской области и других регионов России.

С докладами выступили:

  • Профессор Зигмунд Пэйсак из Национального Научно-Исследовательского института Ветеринарии в Польше
  • Доктор Томаш Радомиски – генеральный директор компании APC
  • Хмыров Алексей Владимирович - начальник управления ветеринарии – главный государственный ветеринарный инспектор Белгородской области
  • Представитель Национального Союза свиноводов России Сильченко Михаил Николаевич - главный эксперт по информационному обеспечению отрасли.

Подробнее

26.02.2015

27-29 января 2015 г. в Москве компания «Интерфид» приняла участие в выставке «Зерно–Комбикорма–Ветеринария-2015». Это традиционная площадка для общения российских и зарубежных специалистов в области сельского хозяйства. Важные вопросы ветеринарии, кормления, содержания животных обсуждались нашими партнерами в России и приглашенными консультантами.

Подробнее

28.03.2013

С 21 по 23 мая 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia». Это отраслевой проект по продвижению инновационных технологий, оборудования и перспективных разработок в сфере АПК.

Подробнее

13.03.2013

С 12 по 15 марта 2013 года международная выставка уже одинадцатый раз откроет свои двери специалистам молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств. Международная выставка «Молочная и мясная индустрия» – уникальное бизнес-мероприятие в России, специально подготовленное для молочной, мясной и птицеводческой отраслей.

Подробнее

23.02.2013

Правильный откорм свиней - самый эффективный способ добиться быстрого прироста и получить большое количество нежнейшего мяса при сравнительно невысоких затратах на корм. Но для этого в рационе свиней должны присутствовать жидкие и сухие корма, концентраты, биодобавки и витамины.

Подробнее

11.02.2013

С 7 по 10 февраля 2012 г. в Москве, в межотраслевом павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра в cемнадцатый раз собрала  специалистов зерноперерабатывающей, комбикормовой и ветеринарной промышленности международная специализированная торгово-промышленная выставка «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2012».

Подробнее

© ООО «Интерфид»

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

111024, Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 19
Телефон: +7(495) 150-22-86
interfeed.russia@gmail.com