12-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия»

12-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия»

С 12 по 15 марта 2013 года международная выставка уже одинадцатый раз откроет свои двери специалистам молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств. Международная выставка «Молочная и мясная индустрия» – уникальное бизнес-мероприятие в России, специально подготовленное для молочной, мясной и птицеводческой отраслей.

13.03.2013

С 12 по 15 марта 2013 года международная выставка уже одинадцатый раз откроет свои двери специалистам молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств.

Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» – уникальное бизнес мероприятие в России, специально подготовленное для молочной, мясной и птицеводческой отраслей. Выставка представляет полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса, включая оборудование, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку и хранение.

В рамках выставки проходит уникальная программа конференций, семинаров, мастер-классов, которая позволяет участникам получить информацию от ключевых фигур молочной и мясной отраслей и лично пообщаться с ними.

Организаторы Группа компаний ITE, Российский союз предприятий молочной отрасли (РСПМО), Мясной союз России
Официальная поддержка Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Москвы, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Российский союз промышленников и предпринимателей

 

Назад

© ООО «Интерфид»

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

111024, Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 19
Телефон: +7(495) 150-22-86
interfeed.russia@gmail.com